В Тюмени отменен концерт Тимати по вине местного организатора, который до сих пор продает билеты

Поклонники рэпера не могут получить достоверную информацию о выступлении артиста

В Тюмени сорван первый сольный концерт известного российского рэпера Тимати. Об отмене выступления заявил сам артист в соцсетях. Но тюменский организатор заверяет поклоников творчества певца в том, что артист все-таки к нам приедет.

Поклонники рэпера не могут получить достоверную информацию о том, отменен его концерт или нет. Организатор концерта - агентство «Звезда» уверено, что выступление состоится и уверяет, что билеты сдавать пока не надо.

- Сейчас мы связываемся с директором, у меня есть платежка, ни в чем здесь никто не виноват, мы решим. Я это все знаю, мы занимаемся этим вопросом. Ну, не все оплачено, но в любом случае, предоплата была. Мы сейчас этот момент и выясняем — либо мы оплачиваем, либо что они решат, — сообщили в агентстве.

Однако концертный менеджер звезды Надежда Тангиян подтвердила корреспонденту URA.ru, что тюменцы могут сдавать билеты. Она сообщила, что 10 назад разговаривала с кассами и просила приостановить продажу билетов.

Концертный менеджер рэпера пояснила, что концерт отменен по вине тюменского организатора — Сергея Замякина, который действительно провел только предоплату концерта, но не оплатил все остальные расходы.

- Концерт не оплачен. Я не говорю о бытовом или техническом райдере, о гостинице, мы до этого просто не дошли. Несколько раз ему давали отсрочку. Наша ошибка — взяли местного организатора. В следующий раз, конечно, или займемся этим сами, или через известную крупную компанию, объяснила концертный директор Тимати.

Выступление в Тюмени 10 октября не значится на официальном сайте группы компаний Black Star - лейбла Тимати. Ближайший концерт запланирован на 26 октября в Самаре.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх