Смерть пассажиров автобуса, перевернувшегося на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, оценили в 2 миллиона рублей

В Тюменской области под деревней Горноправдинск произошло жуткое ДТП: трое погибли, пострадали более 20-ти человек. Пострадавшим и родственникам погибших предусмотрены выплаты в виде денежной компенсации.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.04.2015

Накануне, 27 апреля,  в Тюменской области произошла страшная дорожная авария. Рейсовый автобус съехал в кювет и опрокинулся на 129 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", в этом ДТП трое погибли, а пострадал 21 человек. Сейчас им оказывается вся необходимая медицинская помощь в Окружной больнице города Ханты-Мансийска.

Все новости по этой теме читайте здесь

- Пострадавшие и родственники погибших пассажиров получат до 2 миллионов рублей в СК "АльфаСтрахование", являющейся страховщиком ответственности перевозчика, - сообщает пресс-служба Национального союза страховщиков.

Президент НССО Андрей Юрьев после дорожной трагедии публично огласил, что родственникам погибших, согласно федеральному закону, обязаны выплатить страховые компенсации. Как подчеркнул Юрьев, родственникам погибших заплатят 2,025 миллиона рублей. Также, по словам Юрьева, остальным пострадавшим в ДТП на трассе Тюмень - Ханты - Мансийск, положена денежная компенсация. Как рассказывает президент Национального союза страховщиков, денежная компенсация пострадавшим вычисляется по специальной методике, где за каждый определенный характер повреждения полагается энная сумма денег.

Все новости по этой теме читайте здесь

Страховщики уже готовы приступить к выплатам компенсаций родственникам погибших и пострадавшим в ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск.

Пострадавшим в ДТП под деревней Горноправдинск, нужно обращаться в ближайший филиал этой страховой компании. При обращении при себе необходимо иметь паспорт. Также следует предъявить страховщику справку о ДТП, документы из больницы с указанием травм и диагноза. Родным погибших обязательно нужно принести и предъявить свидетельство о смерти родственника и документы, которые указывают на степень родства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх