ТОП-5 самых высоких зарплат Тюмени: диетолог зарабатывает больше финансового директора

Эксперты проанализировали больше трех тысяч вакансий по Тюмени. В рейтинг самых высокооплачиваемых попали сразу две должности из медицинской сферы

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.04.2015

Топ-пять самых высокооплачиваемых вакансий в Тюмени был составлен специалистами рекрутинговой компанией, которые прошерстили несколько тысяч вакансий, размещенных в интернете за апрель этого года.

Своеобразный кадровый рейтинг возглавила вакансия, размещенная газоперерабатывающим заводом. Предприятие ищет начальника проектно-конструкторского отдела. Специалисту, который будет руководить небольшим коллективом, обещают ежемесячно платить по 140 тысяч рублей.

На втором месте - достаточно неожиданная вакансия. Одному из медицинских учреждений города требуется диетолог. Зарплата - от 100 тысяч рублей.

За ним, на третьей строчке рейтинга, идет вакансия финансового директора. Специалисту, который хорошо разбирается в финансах и умеет руководить коллективом, обещают ежемесячный заработок от 100 до 120 тысяч рублей.

На четвертом месте - еще одна вакансия из сферы медицинских услуг. Врачу, который специализируется в сфере косметологии и дерматовернерологии, готовы платить от 70 тысяч.

Замыкает пятерку лидеров вакансия эксперта по промышленной безопасности. Работу этого специалиста также оценивают от 70 тысяч ежемесячно.

Сколько жители Тюмени зарабатывают в других сферах:

- сколько получают сотрудники тюменской прокуратуры можно прочитать здесь.

- рейтинг зарплат чиновников тюменского региона изучайте тут.

Несмотря на столько высокие доходы, Тюменская область числится в антирейтинге самых закредитованных регионов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх