ДТП под Горноправдинском: в больнице Ханты-Мансийска 5 пострадавших до сих пор в реанимации

В Тюменской области под деревней Горноправдинск произошло жуткое ДТП: три жертвы. Сейчас в больнице Ханты-Мансийска осталось 12 пациентов, 5 из которых до сих пор в реанимации

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.04.2015

В ночь на 27 апреля 2015 года в Тюменской области произошло жуткое ДТП со смертельным исходом. На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в кювет съехал и несколько раз перевернулся междугородний автобус с пассажирами. В результате происшествия трое погибли, а 18 человек были экстренно доставлены в тяжелом состоянии в больницу Горноправдинска. Затем пострадавших с более серьезными травмами на вертолете доставили в больницу города Ханты - Мансийска.

Все новости по этой теме читайте здесь

ДТП с автобусом на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: шесть человек до сих пор в реанимации

Сейчас, на 29 апреля, в Окружной больнице Ханты-Мансийска находятся 12 человек, из которых 6 в крайне тяжелом состоянии, а пятеро до сих пор в реанимации. Одна поКак сообщают медики медучреждения, всего прооперированых пострадавших пассажиров 7 человек. Одного пациента уже готовят к выписке, скоро его отправят домой.

ДТП на трассе Тюмень - Ханты - Мансийска - 27 апреля 2015 года

ДТП под Горноправдинском: в больнице работают соцработники

Также в Окружной клинической больнице города Ханты-Мансийска работают социальные работники. Они оказывают пострадавшим пассажирам психологическую и моральную помощь. Психологи всячески поддерживают пациентов, они помогают наладить связь с родственниками, а также принимают участие в поисках и восстановлении документов.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, водитель рейсового маршрута  не справился с управлением, объезжая выбоину на проезжей части, съехал в кювет, в следствии чего произошло страшное ДТП. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх