Тюменцы в этом году предпочитали жениться под речитатив Басты

Также в этом сезоне были популярны джаз и классика

Тюменские молодожены все чаще отходят от классичемкого марша Мендельсона на церемонии бракосочетания,  выбирая самую различную музыку, пишет АиФ.

В последнее время, становится популярными необычные церемонии бракосочетания, которые дают возможность молодоженам сделать памятное событие полностью по своему вкусу, в том числе и жениться под непривычную музыку.

Но выбрать музыку по-своему усмотрению возможно только на выездной церемонии, в тюменском ЗАГСе молодоженов торжественную церемонию бракосочетания по-прежнему приглашают именно под звуки марша Мендельсона. Это связано с тем, что есть риск нарушить авторские права.

По словам известного свадебного организатора Натальи Кузнецовой, в этом году особой популярностью пользовались реп и rnb, а также классика и джаз.

– Звучит все от фолка до джаза, только что лезгинку еще не заказывали. Но и это не исключено. Например, один из женихов в этом сезоне для своего выхода выбрал Имперский марш из фильма «Звездные войны». Как говорится, чем не Дарт Вейдер?! Есть те, кому нравится фольклор, те, кому хочется в эти трогательные минуты слышать звуки средневековой волынки или трогающий душу армянский дудук, - прокомментировала Наталья Кузнецова.

Девушки на подобных церемониях отдают свое предпочтение нежным и чувственным композициям, а женихи в этом свадебном сезоне стараются при помощи композиции подчеркивать свою мужественность и силу, поэтому нередко в качестве музыкального сопровождения для своего выхода на церемонию они выбирают более жесткую современную музыку. Одним из мужских фаворитов свадебной музыки в 2017 году стали композиции отечественной Басты.


 

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх