НАША узнала, когда откроется новый McDonalds

МакАвто может создать в центре города огромные пробки

Уже на следующей неделе в Тюмени откроется второй ресторан известной сети McDonald'S. Напомним, его построили в центре, на ул. Мориса Тореза. Напомним,  первоначально в этом здании хотели построить детское кафе, но окончательным вариантом стал ресторан знаменитого американского бренда. 

Сейчас в заднии и на прилегающей территории идут последние приготовления ко встрече посетителей. 

НАШЕЙ удалось узнать эксклюзивные подробности об открытии McDonald'S. Главный подрядчик рассказал, что по срокам в эксплуатацию объект должны сдать уже на следующей неделе.

Этот ресторан общественного питания отличается от своего "брата" на Цветном бульваре. Во-первых, здание больше по площади и имеет два этажа. Принципиальным же отличием станет то, что здесь можно будет делать заказы из автомобиля. Для этого на территории ресторана организован специальный въезд для транспорта.

Въехав на территорию, водитель может заказать еду в специальном окошке под №1. 

Затем, на экране появится список выбранных позиций из меню. Это необходимо для того, чтобы предотвратить недоразумения, которые могут сложиться в результате заказа на расстоянии. 

После того, как меню выбрано, необходимо проехать ко второму окну, чтобы расплатиться. На кассе примут как наличные, так и банковские карты. 

Готовый заказ можно будет забрать в третьем окне. 

Рядом с уличными кассами установлена автомобильная парковка для того, чтобы водители могли дождаться заказа, не создавая очередь. Правда, мест на парковке всего два. Скорее всего, расчет сделан на то, что обслуживание будет проходить очень мобильно и машины не будут задерживаться на территории ресторана надолго. И все же, есть опасения, что с открытием заведения в этом районе нас ждут огромные пробки.  Кстати, по словам подрядчика, в будущем планируется организовать парковку и для велосипедов. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх