В тюменских магазинах уже поселилось новогоднее настроение

Его можно ощутить, купив новогодние сладости

В торговых центрах Тюмени уже начали продовать новогоднюю продукцию. Правда, даже в самых крупных центрах города пока еще нет елочных игрушек, но зато в наличии  чай, печенье, конфеты и гели для душа в подарочных упаковках. 

В гиперамаркете "Лента" можно найти шоколадные конфеты в форме главных новогодних персонажей - Деда Мороза, оленей, снеговиков. 

Цена за такие праздничные конфетки - 400 рублей. Новогодние зверушки станут приятным подаркам как для детей, так и для взрослых. 

В гипермаркете "Ашан" можно найти подарочное печенье, шоколад и чай к Новому году. Тюменских детишек точно порадуют шоколадные яйца с сюрпризом внутри. 

На обертке этой конфеты изображен бурый мишка в новогодней шапке.  

Здесь веселый снеговик готов к объятиям и празднику.

Ну и конечно, какие новогодние конфеты без изображения Деда Мороза. Цена шоколадных яиц 23 рубля. 

И снова сладости и снова Дед Мороз. Плитка шоколадки - приятный сюрприз для ваших детей. Причем не только в зимние праздники. Вкусные сладости можно дарить круглый год.

С такой шоколадкой можно заглянуть на огонек к соседям или друзьям. Цена сладких плиток 57 и 59 рублей. 

Любители вкусного чая могут подаровать себя в предстоящие новогодние праздники и купить напиток с ароматом орехового печенья. Цена коробки составляет 200 рублей. 

Если же вы не любите чай, то праздничная упаковка и необучный вкус могут стать поводом, чтобы сделать этот подарок кому-то другому. 

На полках гипермаркета также можно найти печенье в подарочной железной коробке. В упакове почти полкилограмма печенья, которое обойдется покупателям в 238 рублей. 

В супермаркете "Райт" можно наткнуться на необчную новогоднюю игрушку - шарик, заполненный душистым чаем. Сувенир можно подарить членам семьи, чтобы вместе наслаждаться вкусным напитком и красотой зимней елки, украшенной яркими шарами. 

Цена такого шарика невелика - всего 149 рублей. 

В сети супермаркетов "Мегамарт" можно отыскать гель для душа, упакованный в елочный шар. Новогодний сувенир стоит почти сто рублей. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх