На выходных в Тюмени изменится расписание автобусов в районе Дома Обороны

Утром 1 декабря общественный транспорт пойдет по обычному маршруту.

В грядущие выходные в связи со строительными работами изменит обычное расписание общественный транспорт. Схемы маршрута поменяют 7 автобусов, проезжающих в районе Дома Обороны.

С 22.00 28 ноября до 6.00 1 декабря автобусы ходят в объезд перекрытого участка на пересечении улиц Бакинских Комиссаров и Военной.

Автобусы №№37 и 11 поедут по улицам Полевой, Военной, Льва Толстого, далее возвращаясь на привычный маршрут. Маршруты №№ 24, 40, 68 будут поворачивать с Ямской на улицу Льва Толстого, затем на Военную и Полевую, далее возвращаясь к привычной схеме. Автобус №78 сократит маршрут, делая разворот на кольце по улице Ямской. Автобус №30 будет сворачивать с улицы Ямской на Аккумуляторную, а затем двигаться обычным маршрутом. 

Также, как сообщает пресс-служба МКУ "Тюменьгортранс", с 8 декабря 2014 года в Тюмени появится новый остановочный пункт "Совмещенный мост". Нововведение касается маршрутов №№ 5, 29, 44, 45, 61 и 76. Новая остановка обустроена около дома №10 по улице Мельникайте.

Подробная информация о схемах движения общественного транспорта и прогнозах прибытия транспорта на остановочные пункты доступна горожанам по бесплатному номеру телефона: 8-800-300-19-24.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх