18 ноября в Тюмени откроется резиденция Деда Мороза

Также состоится торжественное открытие резиденции именинника

В Тюмени в Антипино, в День рождения Деда Мороза, 18 ноября, откроется резиденция именинника. Дом культуры «Поиск» приглашает жителей города посетить праздник, который начнется в 12:00, на улице Александра Пушкина 10.

Гостей праздника ждет сказочное представление «Письмо для Дедушки Мороза». Они смогут заглянуть в «окно» уже знакомых и новых сказочных героев, познакомиться с ними лично, узнать где и как они живут, чтоб потом навестить их сказочные резиденции.

По традиции поздравить именинника приедут его друзья и коллеги по сказочным делам, дети и взрослые со всех уголков Тюменского района и города Тюмени, специальные и почетные гости. В этот день Дед Мороз и его сказка пройдут настоящую праздничную перезагрузку в режиме реального времени. Также состоится переход на зимнее время.

На празднике откроют Почту сибирского Деда Мороза. Сибирский Волшебник познакомит гостей со своими помощниками-почтальонами, которые будут помогать ему разбирать и отвечать на письма. Одним из ярких моментов именин будет старт Новогоднего путешествия имениника, когда зажгут огни на первой новогодней елке в Тюмени, рассказали в доме культуры «Поиск».

Вход на праздник для всех будет бесплатным. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх