Тюменца, который заметил ошибки в новом музее, наградит департамент культуры

Он с семьей бесплатно посетит 4-ую Уральскую индустриальную биеннале

Накануне в тюменских пабликах появилась фотография фасада нового Музейного комплекса им И.Я. Словцова, на котором был баннер с орфографическими ошибками. Снимок опубликовал один из жителей областного центра, теперь его наградят за внимательность.

Директор областного департамента культуры Виктор Новакаускас в благодарность приглашает внимательного тюменца вместе с семьей бесплатно посетить 4-ую Уральскую индустриальную биеннале. Он может забрать билеты в любое удобное время в пресс-службе ведомства. Экскурсоводы познакомят его с интерьером обновленного здания и проведут эксклюзивную экскурсию по музею и фондохранилищу.

- Мы создаем все условия для того, чтобы Тюмень превратилась в город, где развита культура и искусство. Открытие музейного комплекса им. И.Я. Словцова – большое событие для нашего региона. Я очень признателен тем, кто стремится сделать его работу безукоризненной во всех отношениях. Случай с фотографиями фасада, выложенными в сети, поможет нам стать лучше, прокомментировал ситуацию Виктор Новакаускас.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх