НАШИ Госзакупки: охрана парков и новый сквер с торпедным катером

NG72.RU приготовил обзор свежих лотов с сайта государственных закупок по Тюмени

На этой неделе в НАШЕМ городе хлопочут по поводу приближающейся зимы и новогодних праздников. В компании "Тепло Тюмени" планируют до наступления холодов провести тепло в жилые дома по улице Большая Заречная. На предприятии планируют потратить на это 3 миллиона рублей.

Еще один капитальный ремонт моста через реку В. Бусалы на автомобильной дороге Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск в Тюменской области обойдется федеральному бюджету в 23 миллиона рублей.

Беречь памятники природы регионального значения "Лесопарк им. Гагарина" и "Лесопарк Затюменский" этой зимой будут специальные наемные службы. За их услуги из районного бюджета готовы отдать более 600 тысяч рублей.

Одни места отдыха охраняют, другие - строят. Из копилки городского округа на оказание услуг по разработке проектной документации на благоустройство сквера имени Петра Потапова потратят больше 300 тысяч рублей. Разработчики должны распланировать территорию так, чтобы на ней уместились площадки для детей, выгула собак и постамент с барельефами для установки макета торпедного катера военного Великой Отечественной Войны 1941-1945гг.

Еще одно преображение, праздничное, ждет Центральный и Ленинский районы Тюмени. Оказание услуг по оформлению ЦАО к празднованию Нового года обойдется бюджету в 400 тысяч рублей, а вот украшение Ленинского района будет стоить в два раза дешевле - 200 тысяч рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх