Экипаж самолета примотал буйного пассажира скотчем к креслу. ВИДЕО

По прилету в аэропорт дебошира доставили в дежурную часть

Telegram-канал Mash опубликовал сегодня видео, на котором заснято как экипаж самолета, летевший рейсом Благовещенск — Екатеринбург, привязал буйного пассажира скотчем к креслу и заклеил ему рот.

Telegram-канал поясняет, что пассажир был пьян. Авиакомпания «Уральские авиалинии», рейсом которой летел буйный мужчина, подтвердила эту информацию.

- Во время выполнения рейса U6-300 по маршруту Благовещенск-Екатеринбург пассажир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершал хулиганские действия, нецензурно выражался, угрожал пассажирам и экипажу. На замечания бортпроводников и пассажиров он не реагировал, поэтому командир воздушного судна принял решение ограничить его подвижность с помощью подручных средств и обратиться в правоохранительные органы, рассказали в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Также в авиакомпании уточнили, что по прилету в аэропорт «Кольцово» пассажир был снят с борта сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть, где был составлен административный протокол о происшедшем.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх