Сильно проголодался: житель Тобольска украл и съел 6 килограммов шашлыка

В Тюменской области завелись мясокрады. Накануне в Тобольске парень украл шесть килограммов шашлыка и съел его, а семейная пара похитила из магазина упаковку замаринованного мяса.

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.05.2015

Кража шашлыка была совершена накануне в одном из продуктовых магазинов города Тобольска. С заявлением в полицию обратилась продавец.

Потерпевшая сообщила о том, что неизвестный мужчина украл с прилавка свиной шашлык весом более 6 килограммов. Таким образом, он причинил ущерб магазину на тысячу рублей.

Тоболяки принялись воровать шашлыки из магазинов

В магазин сразу же выехали полицейские, которые изъяли отпечатки пальцев с места кражи. По ним и удалось выявить похитителя. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина.
Вора удалось найти в тот же день, он свою вину признал. Но мясо отдать не смог. Как признался молодой человек, он уже успел съесть все 6 килограммов мяса.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, а по делу кражи мяса возбуждено уголовное дело.

Днем ранее в городе зафиксирован еще один случай с кражей шашлыка. В продуктовом магазине города семейная пара похитила упаковку замаринованного мяса. Для того чтобы не засветиться на кассе, они переложили продукт в свою тару и попытались унести его. Однако факт кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Рейтинг самых необычных краж НАШЕЙ смотрите здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх