По улицам Тюмени свадебный кортеж устроил гонки без правил. ВИДЕО

Видео, которое появилось на Youtube, заинтересовало полицию

На прошлых выходных по улицам Тюмени дерзко разъезжал свадебный кортеж. Как сообщает сайт Tyumen Times, видео выложил на хостинг Youtube пользователь Ismet Aliev. Видео датируется 16 декабря 2017 года.

На протяжении 6-минутного видео можно заметить ряд грубых нарушений правил дорожного движения со стороны свадебной колонны.  Видно, как иномарки, некоторые из которых тонированы «вкруговую», выехали с  ЖК «Даудели» в сторону центра города. Главные виновники и гости торжества проезжали на запрещающий знак светофора, выезжали на встречную полосу через двойную сплошную, а также стоп-линию, тем самым создавая помехи переходящим дорогу пешеходам. Кроме того, у некоторых участников шумной прогулки отсутствовали госномера, а у других установлены свето-звуковая сигнализация, которая разрешена к применению только на автомобилях спецслужб.

Как рассказали НАШЕЙ в пресс-службе областной Госавтоинспекции, в настоящее время по данному делу проводится проверка. Если нарушения действительно есть, то виновных привлекут к административной ответственности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх