Тюменская певица провалила кастинг в новом шоу «Песни»

У Анны Тинс еще есть шанс вернуться в проект и стать участницей лейблов Black Star или MALFA

Тюменка Анна Шадеркина приняла участие в новом телевизионном проекте телеканала ТНТ - шоу «Песни». Первый выпуск программы с участием девушки вышел в эфир в минувшую субботу, 10 февраля.

На шоу начинающая певица выступила под своим сценическим псевдонимом - Анна Тинс. На суд Тимати, Максима Фадеева и приглашенного члена жюри Гарика Мартиросяна девушка представила песню албанской певицы Эры Истрефи Bonbon, но поразить своим талантом музыкантов ей не удалось: жюри посчитало, что у тюменки слабый вокал. 

Стоит отметить, что Анна уже пыталась получить работу у Максима Фадееева. В 2016 году девушка едва не стала участницей группы Serebro, она принимала участие в кастинге, а затем в интернет-голосовании, но тогда она уступила место в группе нынешней участнице - Кате Кищук.

Тогда Анна решила заострить внимание на своей сольной карьере и даже успела выпустить два сингла, а в конце 2016 года вышел в ротацию первый клип девушки под названием «Молчи». А на данный момент тюменка работает в караоке.

Своим провалом на шоу девушка расстроена, но осознала свои ошибки, которые допустила при выступлении. Анна не опустила руки и надеется вернуться на проект. Об этом девушка сообщила на своей страничке в Instagram:

— Это мой первый опыт, и один из самых больших страхов, который я смогла побороть. Возможно, неудачный выбор песни, проблемы со здоровьем, технические недоработки, волнение и другие обстоятельства не дали мне до конца раскрыться. Я простой человек, без богатых родственников или мужа-олигарха. Человек, который много работает и, может, медленно, но честно и осознанно идёт к своей мечте и пишет песни. И, да, Тимати прав, этот шанс я провалила, но у меня может появиться второй шанс. Для того чтобы вернуться в проект, мне нужны поддержка и голоса.

Песни, 1 сезон, 1 серия (10.02.2018) от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх