"Алкоголь, носки и ароматизатор": НАШ топ-антиподарков на 23 февраля

От каких еще подарков сильная половина человечества не приходит в восторг, читайте в НАШЕМ материале

Следующая неделя ознаменуется не только стартом последних зимних деньков, но и дополнительным выходным в честь главного мужского праздника года.

Уже завтра многие тюменки отправятся пр магазинам за подарками для своих любимых и дорогих мужчин! Ну а НАША расскажет вам о том, что сильная половина человечества хотела бы получить на праздник меньше всего.

НАШ Топ антиподарков на 23 февраля

НОСКИ

Первое, что называли большинство из опрошенных мужчин, были носки. Именно их хотелось получить меньше всего.

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Как оказалось, получить столь интимный подарок хотел бы далеко не каждый мужчина. Подарки подобного рода иной раз даже обижают мужчин.

СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ И СРЕДСТВА ДЛЯ БРИТЬЯ

Подарки этой категории НАШИ респонденты отнесли к подаркам «для галочки». Они конечно же нужные, говорят мужчины, но ни разу не праздничные.

ДУХИ И ОДЕКОЛОНЫ

По мнению респондентов, такие подарки стоит дарить, если хорошо знаешь предпочтения получателя подарка. Чаще же, подаренные духи лежат без дела, а иногда их приходится передаривать.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Как рассказал НАШЕЙ один из респондентов, однажды ему подарили ароматизатор для машины с кофейный вкусом. Учитывая, что запах кофе парень не переносил, а подарок сделала спутница, с которой он познакомился не так давно, для него было настоящей пыткой ездить в собственном авто.

«Избавиться сразу не мог, девушка могла заметить и обидеться», - рассказывает молодой человек.

АЛКОГОЛЬ

Как ни странно, но и горячительные напитки попали в НАШ Топ антиподарков. По словам мужчин, ситуация примерно такая же, как  с духами и ароматизаторами: нужно хорошо знать человека, чтобы подарить алкоголь «по вкусу». По признанию респондентов, такие подарки приходится передаривать.

ЦВЕТЫ, КОНФЕТЫ, РУЧКИ, КРУЖКИ И Т.Д.

Сюда же можно добавить фоторамки и галстуки. Чаще всего такие вещи мужчины получают в качестве подарков на работе.

НА ЗАМЕТКУ:

Многие респонденты отметили, что лучше подарить то, от чего останутся хорошие впечатления (романтический ужин при свечах, катание на лошадях, снегоходе, поход в бассейн, прыжок с парашютом и так далее), чем ненужные вещи и побрякушки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх