На перекрестке улиц Герцена и Первомайской разлилась огромная лужа

Произошла утечка холодной воды из колодца, одно здание отключено от водоснабжения

Сегодня около 11 часов утра в Тюмени на улице Герцена, 70 произошла утечка холодной воды из колодца. Данная информация появилась на сайте тюменского водоканала.

Разлив воды произошел на перекрестке улиц Герцена и Первомайской. Об этом свидетельствует видео, которое появилось в тюменских соцсетях. Там устраняли утечку аварийные службы водоканала.

Отмечается, что на момент начала коммунальной аварии, на перекрестке образовалась автомобильная пробка, однако уже сейчас на данном участке свободное движение. Но утечка создала трудности для пешеходов. Судя по комментариям автора видео, несмотря на довольно для февраля теплую погоду -5 градусов, вода все равно достаточно быстро застывала и становилась серьезной преградой для пешеходов.

Видео: группа VK «Типичная Тюмень»

Однако данная проблема была быстро решена коммунальщиками. Они засыпали место аварии солью, чтобы пешеходы могли передвигаться.

По данным сайта тюменского водоканала, без воды осталось здание по адресу улица Герцена, 70. Ориентировочно, водоснабжение вернется туда сегодня ночью, около двух часов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх