Тюменские спасатели освободили от наручников влюбленную парочку

Попытавшись снять оковы самостоятельно "болгаркой", мужчина чуть не лишил руки свою спутницу

На необычный вызов накануне вечером выезжали тюменские спасатели. Сотрудникам ТОСЭР пришлось освобождать от наручников двух влюбленных.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, вызов поступил из пригорода, из одного из садоводческих обществ по Велижанскому тракту.

Как выяснилось,  мужчина и женщина вместе проводили воскресный вечер. В какой-то момент им пришла в голову идея разнообразить свидание. Они надели металлические наручники, которые по словам мужчины, когда-то ему подарили друзья. Какое - то время это выглядело забавно, но через некоторое время, крепкое объятие железа стало вызывать приличный дискомфорт. Руки опухли и покраснели, появились глубокие кровавые борозды, движения становились все более скованными: пикантность ситуации добавил факт совсем непрогнозируемой потери ключа.

Вначале мужчина самостоятельно попытался избавиться от оков и срезать их "болгаркой". Однако это чуть не лишило кисти даму.  Рисковать дальше не стали и вызвали спасателей.

На место нестандартного случая, помимо дежурной смены ТОСЭР, оперативно прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Спасателям пришлось повозиться: с помощью слесарного инструмента, подручных средств и ручных комби-ножниц они поочередно освободили от нежелательных "браслетов", сначала, представительницу слабого пола, затем, и владельца разрезанных наручников.

Сотрудники медицинской службы после успешного финала продолжили оказание помощи пострадавшим. А действия спасателей были настолько быстры и точны, что вызвали слова бесконечной и искренней благодарности от освобожденного дуэта за столь долгожданное решение проблемы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх