Вместо "Би-2" - Ёлка и Тимати: тюменцы не останутся без билетов на празднике 18 марта

Билеты на концерт получат авторы самых лучших селфи

Концерт группы «Би-2», билеты на который должны были разыгрывать в рамках праздника «Тюменская весна», в Тюмени не состоится. Победители фотоконкурса "Открой свою Тюмень" получат билеты на концерт популярных исполнителей – Ёлки и Тимати.

Об этом сегодня сообщили организаторы проекта на презентации одной из фоторамок, которую установили в ТРЦ «Гудвина». Концерт группы «Би-2», запланированный на 25 марта, был отменен по техническим причинам и перенесен на осень.

Напомним, праздник «Тюменская весна» пройдет в нашем городе 18 марта. В этот день каждый сможет сделать селфи на одной из городских площадках с фоторамками. Снимок нужно будет разместить в социальной сети "ВКонтакте". Авторы лучших снимков, набравшие наибольшее число лайков, получат билеты на концерт.  Результаты объявят 19 марта.

Добавим, все подробности о празднике «Тюменская весна» можно узнать на портале «Тюмень – наш дом», где создана специальная страница. Помимо конкурса селфи  18 марта для жителей города подготовлена насыщенная программа на 200 городских площадках: продовольственные ярмарки, концерты, конкурсы, викторина, интерактивные зоны развлечений и полевая кухня.  

На портале тюменец может набрать адрес места жительства, и на карте появится ближайшая площадка «Тюменской весны». Также для удобства пользователей будет представлена программа с краткой информацией обо всех мероприятиях, новости, фотогалерея.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх