Успеть сделать за весну! Лайфхак от НАШЕЙ

Вместе с НАШЕЙ идем по магазинам, в спортзал или просто влюбляемся...

Как же долго мы ждали эту весну, стойко выдерживая морозы, холодные ветра и снегопады. Конечно, сейчас картина за окнами тюменцев вряд ли похожа на весеннюю, но это не отменяет вращения Земли, так что зима точно сдастся и пропустит вперед радостное пение пташек и особое чувство  лёгкости.

«Наша газета», соскучившись по теплу и солнышку, составила список дел, которые непременно нужно сделать этой весной. Есть всего три месяца, так что внимательно читаем и запоминаем!

ЗАПАСТИСЬ ВИТАМИНАМИ

Весна — это самое прекрасное время для радости, полёта души и всего нового. Но, порой, именно в этот период, как говорится, «белый свет не мил» - все время хочется спать, грустить, кожа начинает шелушиться, волосы сохнуть. Всё это — признаки гиповитаминоза (т.е. нехватки витаминов): наш организм для нормального функционирования просит много витаминок, а мы предлагаем ему лишь «прожиточный минимум», потому что всю зиму кушали не так много фруктов, овощей, да и с солнцем (витамин D) зимой в наших краях туговато.

Решить эту проблему можно просто — походом к доктору и покупаем витаминов. Всё, проблемы нет!

ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ

Весну по праву можно считать идеальным временем для обновления. Это же касается наших форм. Многие из нас за три долгих зимних месяца (а в наших условия - все и 4) успели «нагрешить» со сладким, мучным, жирным и остальными вредными прелестями, а сейчас — самое время «расплаты». Приход весны напоминает горожанам о скором наступлении лета …

Кто-то испугавшись, что скоро придется надеть купальник, садится на диеты, кто-то вспоминает про абонементы в спортзалы, ну а некоторые решают, что они шикарны и без этого. И правильно — вы прекрасны!

ОБНОВЛЕНИЕ ГАРДЕРОБА

Весной абсолютно каждая женщина, да и некоторые мужчины - тоже,  стремится ко всему новому — новая прическа, маникюр и конечно гардероб. Долой всё тёмное, скучное… зимнее! На смену холодным оттенкам душа требует солнечных цветов, легких тканей и наверняка новую сумочку. Не отказывайте себе ни в чем, вперед по магазинам!

«ГЕНЕРАЛЬНАЯ» УБОРКА

Весна - это обновление! Природа снимает с себя холодные оковы и грязные "одежды". Можно и нужно последовать её примеру и «прогенералить» у себя дома. Каждая хозяйка с приходом весны «стряхивает пыль» с дальних полок, убирается в шкафу, моет окна. НАША напоминает, что прибраться можно не только у себя в доме, но и в своей голове. Именно сейчас самое время составления планов на лето. Быть может, вы уже решили, куда хотите поехать отдыхать летом?

С ЛЫЖ НА ВЕЛОСИПЕД!

Совсем скоро настанет пора, когда любителям активного зимнего отдыха придется отложить в долгий ящик (ну, или на балкон) лыжи, сноуборды и коньки. Если вы собираетесь провести весну в городе, на смену этим снаряжениям приходят их летние варианты — ролики и скейтборды. И не забудьте про самый экологичный вид транспорта — велосипед.

СХОДИТЬ НА ПИКНИК

 

К счастью, три весенних месяца богаты праздниками и выходными днями. Именно в этот период ну просто жизненно необходимо выбраться с друзьями или семьей на природу! Сделайте шашлык, покушайте сладкие пироги, ну или просто посидите со своими друзьями в парке, а то ведь скоро зима вернется!

СХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ

Так удачно сложилось, что в это прекрасное время года россияне будут выбирать главу государства. 18 марта каждому из нас важно проявить гражданскую инициативу и проголосовать за того человека, которого он хочет видеть на посту президента. А вот повлияет ли на людей весна, знаменитая стремлением ко всему новому,  - узнаем совсем скоро.

НЕ ЗАБУДЬ ВЛЮБИТЬСЯ

Уж не понятно, как это так работает, но именно весной человеку хочется романтики. Если вы одиноки, готовьтесь найти себе любимого человека. Очень может быть, что в вашей жизни уже есть человек, который смотрит на вас влюбленными глазами. К слову, если у вас уже есть вторая половинка, помните — даже если вы живетё вместе целую вечность, не забудьте влюбиться в неё или в его ещё раз!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх