"Духи, кастрюли и весы": НАШ топ-антиподарков на 8 марта

НАША расскажет вам о том, что прекрасная половина человечества хотела бы получить на праздник меньше всего

Уже на этой неделе страна отпразднует самый женский день в году - 8 марта. У сильной половины человечества остаются считанные дни, чтобы подготовить подарки своим любимым.

Каждая женщина ждет в этот день чего-то удивительного, приятного и незабываемого – словом, самого лучшего. Но нередко в попытке быть оригинальными, угадать желание своей любимой женщины (мамы, дочери, сестры, коллеги и т.д.) мужчины покупают не самые приятные презенты.

Смотрите НАШ топ наименее желанных подарков к 8 марта.

Посуда

Если женщина не шеф-повар ресторана, посуду в подарок для нее лучше не покупать. Никаких кастрюль, салатников, наборов ножей или форм для запекания. Даже если фирменная, даже если дорогая.

Товары для похудения

Лучше избегать подарков этой категории. В Международный женский день женщине меньше всего хочется думать о возможных недостатках в фигуре. Так что не стоит дарить напольные весы, абонемент в фитнес-клуб или суперсредство для похудения.

Бытовая техника

Даже если женщина давно присматривается к моющему пылесосу или паровому очистителю, порадуйте ее этим сюрпризом после праздника. Поверьте, даже самой практичной хозяйке хочется чувствовать себя 8 марта женщиной, а не домохозяйкой.

Парфюм

С духами стоит быть очень осторожными, их стоит дарить, только если вы уверены в предпочтениях получателя. И покупать только оригинальный парфюм!

Косметические средства

 

Лучше не дарить косметику. Наверняка, вы в этом не так разбираетесь. А если вы вдруг по оплошности купите крем с анти-возрастным эффектом или крем против целлюлита, то рискуете вообще напороться на скандал. Если хотите порадовать любимую женщину косметикой, то лучше купите ей подарочный сертификат - она сама знает, что ей нужно и выберет товар по душе.

К числу подарков, которые женщины хотели бы получить меньше всего, можно отнести и бесполезные сувениры, средства гигиены и игрушки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх