Разозли бывшего: тюменский салон сдает в аренду букеты и мужчин

Клиентка может выбрать блондина, брюнета, а так же мулата

В Тюмени в преддверии женского праздника один из цветочных магазинов города предлагает необычную услугу: у представительниц прекрасного пола появилась возможность позлить бывших или похвастаться перед подружками, сделав фотографию со 101 розой.

Цена акции - 700 рублей. В эту стоимость входит доставка букета курьером, 10 минут времени и фотограф, который поможет сделать эффектные снимки, заняв лучший ракурс (сфотографироваться можно как на профессиональный аппарат, так и на личный).

Как рассказала НАШЕЙ владелица салона Екатерина, идею шуточной акции подкинула столица. В прошлом году фотографироваться с букетом предложили в Москве в наканун Международного женского дня.

- Вот и мы решили воспользоваться этим для поднятия настроения. Многие поддержали идею, т.к. 8 марта проходит немало девичников, - рассказывает директор. 

В качестве цветов для фото, салон предлагает белые розы, так как впереди весна и хочется чего-то нежного и свежего. 

Фото со 101 розой далеко не все, что есть в арсенале услуг салона: доплатив 1000 рублей, тюменки могут сфотографироваться не только с цветами, но и с мужчиной в костюме. Для большей интриги лицо кавалера будет скрыто, а по словам Екатерины, жительницы города смогут выбрать блондина, брюнета и даже мулата.

Между тем, все фотосессии проходят строго конфиденциально. Насколько услуга будет популярна сможем узнать после праздника, хотя заказы среди тюменок уже есть.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх