Строящийся тюменский аквапарк набирает персонал

Получить должность могут не только опытные специалисты, но и выпускники тюменских колледжей

В Тюмени идет подбор персонала в строящийся аквапарк. В многофункциональном комплексе "Аквамолл" проводятся собеседования с соискателями. Получить должность могут не только опытные специалисты, но и выпускники тюменских колледжей.

С потенциальными работодателями встретились студенты Тюменского колледжа водного транспорта. В частности, они посетили компанию "Аквамолл", которая возводит в Тюмени первый в городе аквапарк. Об этом сообщает Newsprom.ru со ссылкой на департамент образования и науки Тюменской области.

На территории аквапарка планируется организовать 11 точек питания, а потому потребность в поварах, пекарях, технологах и официантах большая, - рассказала начальник сектора по работе с персоналом многофункционального комплекса Павлина Мизинкова.

Между тем, претендовать на место в профессиональной команде с достойной заработной платой могут и выпускники техникумов. А проходить практику на объекте студенты младших курсов.

"Главное – желание учиться новому, так как оборудование для цехов приобреталось высокотехнологичное, аналогов ему в России пока нет", - подчеркнула Павлина Мизинкова.

После презентации комплекса студенты оставили свои контакты для прохождения собеседования.

Также, будущие специалисты водного транспорта побывали в отеле "Vostok". Главный технолог отеля Алена Щипцова рассказала о высоких стандартах обслуживания гостей, требованиях к соискателям, условиях работы и текущих вакансиях.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх