Автоинспекторы не дали замерзнуть омичу на тюменской трассе

У мужчины сломался автомобиль в разгар непогоды

Инспекторы ДПС из Голышмановского отдела не бросили в беде жителя Омска, который на одной из тюменских трасс попал в затруднительную ситуацию: у него сломался автомобиль в непогоду.

Как рассказали в отделе пропаганды областного ГИБДД, инцидент произошел вечером 7 марта на автодороге Тюмень – Омск. Погода в предпраздничный день была отнюдь не весенняя – мороз и сильный порывистый ветер.

Водитель Сергей Чаус направлялся на тюменский север, когда у него сломался автомобиль «Газель». Но омичу повезло: его заметили автоинспекторы Виктор Бороздин и Дмитрий Лактионов, и пришли на помощь.

Стражи правопорядка организовали буксировку «Газели» попутным транспортом к районному центру, позвонили в автомагазин и на СТО и попросили дождаться водителя. Мужчину свозили за запасными частями и доставили к месту ремонта.

А на днях, Сергей Чаус обратился в областное управление ГИБДД и попросил еще раз поблагодарить автоинспекторов за неравнодушное отношение и помощь, а также их командира за работу сотрудников.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх