Дмитрий Губерниев "зажег" в тюменском ночном клубе

Известный спортивный комментатор сам спел на сцене песню Никольского

Дмитрий Губерниев приехал в Тюмень на Кубок мира по биатлону. Пока соревнования не начались известный спортивный комментатор весело проводит вечера. Так накануне он побывал в ночном клубе «Авиатор», где исполнил со сцены песню.

Пост с видео своего выступления Губерниев  выложил в Инстаграм и пообещал, что это не последний такой вечер в нашем городе. Творческо-музыкальные встречи он пообещал тюменцам в среду, четверг и пятницу. По его словам, посетителей клуба ждут беседы о биатлоне, стихи, песни и танцы.

Телеведущий исполнил песню Константина Никольского «Поиграй со мной, гроза». Пользователи сети неоднозначно отнеслись к выступлению комментатора. Некоторые поклонники Губерниева отметили, что талантливый человек талантлив во всем и даже посоветовали ему отправиться на шоу «Голос».

Другие фолловеры восторгов не разделили и отметили, что Дмитрию петь на публике не следует. "Дмитрий, без обид, но комментатор Вы лучший, а певец, простите... Короче, не надо Вам петь", - написал один из подписчиков.

Напомним, тюменский этап Кубка мира по биатлону стартует в Центре «Жемчужина Сибири» стартуют уже в этот четверг, 22 марта, и продлятся до 25 числа.  

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх