НАШИ Госзакупки: благоустройство фонтанов и надземный переход на Широтной

NG72.RU знакомит Вас с самыми свежими лотами с сайта государственных закупок

На этой неделе Госзакупки наполнены весенне-летними лотами. Тюмень не стала исключением. Так, к примеру, управы во всю ищут подрядчиков, готовых к работам по содержанию фонтанов.

Обслуживание фонтанов у ДК "Нефтяник", бульваре Шаимский, на "Цветном бульваре", сквере "Загородный сад" площади "Единства и Согласия", площади "Борцов Революции", сквере им. Немцова готовы заплатить 1 миллион 554 тысячи рублей. Примечательно, что содержание фонтанов на площади 400-летия Тюмени оценили в 633 тысячи рублей.

В рамках муниципальной программы «Развитие благоустройства и охраны окружающей среды в городе Тюмени на 2015 - 2019 годы» в Тюмени проведут благоустройство сквера "Славянский" (ул.Тульская). Услуги по разработке проектной документации по этому объекту в управе Ленинского округа оценили в 2 миллиона 668 тысяч рублей.

Не забывают в городе и про детские площадки, на которых детишки будут играть летом. Так, только в Восточном администрадивном округе за ремонт площадок готовы заплатить 1 миллион 174 тысячи рублей

Появилась на госзакупках и информация о надземном переходе на улице Широтной в микрорайоне "Восточный-2". Одна только разработка проектной документации по этому объекту оценена в более чем в 3 миллиона

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх