Ряд районов Тюмени ожидают перебои с водой

В районе Совмещенного моста будут идти строительные работы

«Тюмень Водоканал» рекомендует жителям города запастись водой на ближайшие сутки. В областном центре с 22 часов 4 апреля до 22 часов 5 апреля ожидаются перебои в водоснабжении, возможны даже отключения.

Как рассказали в пресс-службе компании, перебои с водой могут возникнуть из-за строительных работ в районе Совмещенного моста на улицах Мельникайте — Дамбовская. 

Перебои вплоть до отключения подачи воды могут возникнуть в пиковые часы, которые приходятся на вечернее время, в квадрате улиц Харьковская — 50 лет Октября — Запольная — Челюскинцев, а также от Транссибирской магистрали до улицы Широтной между улицей Мельникайте и районом Войновки.

Без воды в Тюмени могут остаться только 15 многоквартирных домов:Барабинская, д.1А, 1Б, д.1В, Береговая ул д.112, д.201в, Береговой пер д.47, д.51, д.53, Мельникайте д.2 кор/стр 4, д.2 кор/стр 5, д.2 кор/стр 6, Харьковская д.83, д.85, Щербакова д.36, а также часть частного сектора - перечень улиц можно посмотреть на сайте: http://vodokanal.info/call-center/monitoring/individual/.

А в остальных районах города, кроме западной части, могут быть лишь небольшие перебои в водоснабжении. Но стоит отметить, что дефицит воды может затронуть жителей пятиэтажек, в чьих домах нет насосов. 

На период проведения работ «Тюмень Водоканал» планирует увеличить подачу воды с Метелевского водозабора, чтобы поддерживать нормальное давление в трубах.

Без воды могут остаться

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх