В субботу перекроют центр Тюмени. Причина: выпускной в ТюмГНГУ

Несколько улиц будут перекрыты пять часов

Новости Тюмени и Тюменской области – 3.07.2015

В субботу, четвертого июля, с 7 до 12 часов в центре Тюмени ограничат движение по улицам Володарского и 8 Марта. Перекроют следующие участки дорог: на отрезке Володарского от улицы Орджоникидзе до улицы Водопроводной, а на улице 8 Марта - от Республики до Хохрякова.

Причина перекрытия центра Тюмени: торжество в ТюмГНГУ

Дороги будут закрыты для автомобилей и общественного транспорта всего пять часов. Администрация города, подписавшая разрешение о временном перекрытии, просит автовладельцев потерпеть: уж очень торжественный повод этому виной.

Проезжая часть будет закрыта для движения из-за выпускного в Тюменском государственном нефтегазовом университете. Выпускникам вручат красные дипломы на площади Ленина, а также их поздравят с окончанием «альма-матер».

Кстати, из почетных гостей на помпезной церемонии ждут самого губернатора Тюменской области Владимира Якушева. В этом году из Нефтегаза, по данным пресс-службы учебного заведения, выпустятся более десяти тысяч человек.

Участки, которые закроют для автомобилистов:

График закрытия дорог

Как ранее писала «Наша Газета», с 1 июля открыли движение для городского транспорта на улице Первомайской. А до этого, 15 июня, был открыт перекресток по улице Широтная и Пермякова, где проходил ремонт тепломагистрали.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх