«Без комментариев» - ответ ФСБ по поводу задержания главы тюменского УФНС

Информацию распространяет заблокированный мессенджер

В Тюмени задержали главу регионального управления федеральной налоговой службы Тамару Зыкову — такую информацию распространил анонимный канал заблокированного в нашей стране мессенджера Telegram.

«Со скоростью света по городу распространяются слухи о задержании правоохранителями Тамары Зыковой, руководителя УФНС по Тюменской области.

Слухи приписывают операцию по задержанию главного налоговика области ФСБ», — говорится в сообщении.

В официальных органах эту информацию не подтверждают, впрочем, и не опровергают. В региональном управлении ФСБ корреспонденту «Нашей газеты» на вопрос о случившемся ответили: «Без комментариев». Подробности последуют. 

Напомним, Тамара Зыкова работает в налоговых органах Тюмени с 1990 года. 13 июня 2012 года она являлась заместителем руководителя УФНС России по Тюменской области, а с 6 февраля 2014 года назначена руководителем ведомства.

В 2003 году Татьяну Зыкову наградили Почетной грамотой МНС России, в 2007 году Знаком отличия «Отличник ФНС России», в 2013 году за заслуги  в области финансово-экономической деятельности и многолетний безупречный труд она получила нагрудный знак «Отличник финансовой работы». 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх