Сегодня покажут последний фильм с участием Жанны Фриске: сюжет, трейлер и кадры

Первый и последний фильм с Жанной Фриске в главной роли покажут сегодня по телевидению.

Новости России и Мира – 08.07.2015

Сегодня, 8 июля, в восемь часов вечера по РЕН ТВ будет показан фильма «Кто Я?», где одну из ведущих ролей сыграла Жанна Фриске.

Показ этого фильма приурочен ко дню рождения певицы, в этом году ей бы исполнился сорок один год. В этом фильме она играет саму себя – девушку, которую сильно любят, певицу и актрису.

Данный  художественный фильм стал первым и к сожалению последним  в кинематографической работе Жанны после ее длительного перерыва.

Во время съемок данной картины актриса больше всего волновалась за постельную сцену, на которую ее длительное время уговаривал режиссер Клим Ширенко. Кадры данной сцены получились настолько чувственными и искренними, что во время показа фильма на фестивале «Кинотавр» зрители не смогли удержаться и аплодировали стоя.

О Фильме "Кто Я?"

Сюжет фильма снят на реальных событиях в Севастополе. В фильме рассказывается история молодого человека по имени Павел, который при непонятных обстоятельствах потерял свою память. С каждым новым поворотом сюжета зрителю открываются факты его биографии: запутанные связи, убийства, большие суммы денег.

Интересные факты фильма "Кто я?"

В съемках фильма принимали участия и реальные люди и жители города. Например,Ю когда снимали сцены в отделении милиции снимали в Нахимовском РОВД Севастополя. Договорившись о съемках в кабинетах и коридорах получилось так, что вместо актеров массовки, на пленку были запечатлены сотрудники данного отделения.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», родная сестра Жанны Наталья, недавно выложила в соцсеть последнее фото певицы и ее ребенка.

Кадры и трейлер фильма

Постер фильма

Кадры из фильма

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх