Неадекватный водитель Мерседеса: в Сеть выложили новое видео с пьяным дебоширом

Большую часть «беседы» с инспекторами ГИБДД пьяный неадекват просто истошно кричит.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении пьяного водителя, который устроил дебош и пнул ногой инспектора ГИБДД.

Напомним, вечером 16 мая на ул. Максима Горького водитель автомобиля Mercedes не смог соблюсти дистанцию и въехал в автомобиль Toyota. Для оформления ДТП прибыли автоинспекторы и выяснили, что 30-летний виновник аварии пьян. Более того, его уже лишали прав. Пьяный нарушитель повел себя агрессивно, размахивал руками и кричал. Чтобы утихомирить дебошира, инспекторам пришлось даже надеть на него наручники. А когда мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование, он пнул в пах автоинспектора.

Тем временем в Интернете появилось еще одно видео с места инцидента, который произошел на днях между пьяным водителем и инспекторами ГИБДД.

На видео, выложенном на автофоруме car72.ru, пьяный дебошир ведет себя крайне неадекватно: обзывает инспекторов нецензурными выражениями, но большую часть «беседы» просто истошно кричит.

СКР инкриминирует обвиняемому статью «Применение насилия в отношении представителя власти». Санкция по этой статье предусматривает штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх