Звезда сериала «Интерны» попалась с фальшивыми деньгами: актрису забрали в полицию

Звезду российского кинематографа обманули на пять тысяч рублей

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.07.2015

Накануне, 13 июля, звезда российского шоу-бизнеса и кино Светлана Пермякова, известная больше как старшая медсестра Люба из популярного сериала «Интерны», рассказала, что стала жертвой мошенников. О том, как она умудрилась попасть на удочку аферистов, Светлана Пермякова написала в социальной сети на своей страничке в Twitterе.

– Сижу в отделении полиции Перми :( получила гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. Одна из купюр в 5000 была фальшивой! – поясняет обманутая звезда.

Светлане Пермяковой отдали гонорар в виде фальшивой купюры

Полицейские задержали актрису с фальшивой купюрой после гастролей в Перми. Уже в отделении Светлана Пермякова написала объяснительную записку, в которой и пояснила, что фальшивка попала к ней в руки в виде оплаченного гонорара.

Стражи правопорядка продержали российскую знаменитость в полицейском отделе около двух часов. Когда они проверили ее данные, то рассказали, что оборот фальшивых денег в стране - не редкость. После неприятного инцидента Светлана Пермякова заявила, что впредь будет внимательнее - каждую заработанную купюру она собирается тщательно исследовать, дабы вновь не оказаться в подобной ситуации.

Сейчас звезда телесериалов пытается вернуть свои деньги

Порталу Woman"s day актриса рассказала, что сейчас ждет, когда ей дадут справку об изъятой купюре номиналом в пять тысяч рублей. С этой справкой Светлана Пермякова отправится к руководителя культурного учреждения Перми (где ей выплатил гонорар) с требованием вернуть обратно честно заработанные деньги.

Случаи мошенничества в Тюмени

Напомним, совсем недавно в Тюмени появились тревожные сообщения о двух женщинах, которые якобы под гипнозом воруют у тюменцев деньги и украшения: сначала они говорят о Боге, потом забирают деньги и золото.

Еще один необычный случай вымогательства денег у тюменцев был зафиксирован две недели назад. Жертвой развода стали автомобилисты - неизвестный прикрепил к их автомобилям угрожающие записки с требованием положить энную сумму на счет мошенника.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх