Вечернее ДТП под Тюменью: фура снесла пять легковушек

По предварительным данным, водитель грузовика отвлекся и выехал на встречку

Жесткое ДТП произошло накануне вечером под Тюменью, в районе Богандинки. По словам очевидцев, неуправляемая фура снесла сразу пять легковушек.  На трассе Тюмень – Омск из-за ДТП образовалась огромная пробка.

Участниками ДТП стали иномарки  «Хундай», «Шевроле», «Тойота» и две машины марки «Митсубиси». По предварительным данным, в результате аварии пострадали четыре человека. Как сообщили в пресс-службе станции «Скорой помощи», вызов поступил в 19:53, первая бригада медиков прибыла на место уже через 8 минут, затем вторая. Двоих взрослых и одного ребенка доставили в ОКБ № 2.

По словам очевидцев, серьезные травмы получил 3-летний мальчик - травму головы, перелом челюсти и другие повреждения, у его отца - травма головы и сотрясение мозга. Пострадали двое пенсионеров в «Шевроле». У  водителя травма позвоночника, головы и ушибы, а сидящая рядом пассажирка получила перелом грудины и ушибы.

По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель грузовика отвлекся и выехал на полосу встречного движения. Все машины в аварии получили серьезные повреждения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх