"Карта желаний": тюменцы мечтают о достатке, а заводоуковцы о путешествиях

Жители Тюменской области рассказали, о чем мечтают

В большинстве крупных городов Тюменской области жители думают в первую очередь о достатке. Это показало исследование Карта желаний, проведенное в рамках масштабного проекта «Я верю в будущее», который стартовал 2 марта. За это время его участниками стали более четырех тысяч человек, которые создали карты желаний и стали ближе к реализации своих целей. Кстати, некоторым, благодаря проекту, удалось осуществить свои мечты. 

Итак, как удалось выяснить, большинство жителей Тюмени, Ишима и Ялуторовска желают в первую очередь иметь достаток. Это желание на первое место поставили почти 17% респондентов из Ялуторовска, почти 19% из Тюмени и 20% из Ишима. Тоболяки не могут определиться в своих приоритетах – примерно равное количество человек в первую очередь хотели бы  завести друзей (13,8%), обрести любовь (13,9%) и иметь хороший достаток (13,8%). А вот большинство жителей  Заводоуковска мечтают о путешествиях.

Если брать общую статистику по городам, то большинство жителей мечтают о достатке, на втором месте – о путешествиях и в третью очередь мечтают обрести личное счастье.

В числе других желаний было: карьера, здоровый образ жизни, учеба и досуг.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх