Россиянок просят воздержаться от интимных связей с гостями ЧМ по футболу

Власти боятся резкого увеличения матерей-одиночек в стране

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призывает россиянок не вступать в интимные отношения с иностранными гостями ЧМ по футболу. Чиновница опасается, что после соревнований в стране резко возрастет количество матерей-одиночек.

Такое заявление Плетнева сделала в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва». Она опасается повторения печального опыта Олимпиады-80, когда после Игр в СССР увеличилось количество матерей-одиночек. 

Также по словам чиновницы, россиянки, вступившие в брак с иностранцами, рискуют попасть в ситуации, когда мужья забирают у них детей и увозят в свою страну:

- Ко мне в комитет ходят такие девочки, плачут, что ребёнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их.

Также Плетнева отмечает, что дети матерей-одиночек, которые родили от иностранцев очень страдают. Особенно, если рождается ребенок другой расы: «Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой».

К слову, чемпионат мира по футболу-2018 стартует сегодня, 14 июня, и продлится по 15 июля. Матчи пройдут в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх