Платить или не платить: тюменцев возмущают цены на аттракционы на Цветном бульваре

Люди негодуют из-за отсутствия скидок для малышей

Тюменских родителей возмутили цены на детские аттракционы, расположенные на Цветном бульваре. Горожане недовольны тем, что детские аттракционы нужно оплачивать детям любого возраста. И обвинили в этом администрацию города.

Гневный пост появился в одном из городских пабликов:

Данный пост сразу же вызвал бурные обсуждения у тюменцев. Большинство пользователей были согласны с позицией автора, который решил остаться анонимным. Его поддержали примерами других городов, где на билеты для детей действуют различные скидки.

Однако многие горожане отметили, что автор немного приврал. Так, в анонимном посте указано, что один билет на "Колесо обозрения" стоит 300 рублей, а на самом деле его цена составляет – 200 рублей. Кроме того, аттракционы на Цветном бульваре принадлежат компании «Городской парк культуры и отдыха» и администрация города не контролирует цены.

В самой компании заверили, что все цены в парке оправдываются страховкой, которая необходима каждому посетителю.

- У нас застрахован каждый посетитель аттракционов, но при этом страховка действует, если только вы приобрели билет, - пояснил заместитель директора «Городского парка культуры и отдыха» Альберт Тагиров.

Он также добавил, что в «Городском парке культуры и отдыха» есть дни, когда на аттракционы действуют скидки. Информацию об этом всегда можно узнать в кассе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх