Главный госавтоинспектор Тюменской области уходит в отставку

Михаил Киселев возглавлял ГИБДД по Тюменской области с 2016 года

Стало известно, что покидает свой пост главный госавтоинспектор Тюменской области. Анонимный источник НАШЕЙ в правоохранительных органах сообщил, что начальник регионального управления ГИБДД Михаил Киселев до 22 июня напишет рапорт о выходе на пенсию. Но вопрос уже решен .

Причина, по которой  42-летний полковник уходит в отставку не известна. В пресс-службе ведомства никаких официальных комментарий по этому поводу не дают.

Напомним, Михаил Киселев возглавил региональное УГИБДД в 2016 году, после того, как предыдущий начальник Геннадий Лоточкин подал в отставку по собственному желанию. Ранее Киселев был командиром полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области. Тогда его назначение стало неожиданностью для местных силовиков, ведь главным претендентом на эту должность считался Александр Лиханов.

В органах внутренних дел Михаил Киселев служит с 1995 года. Неоднократно выполнял служебный долг, охраняя общественный порядок в Северо-Кавказском регионе. Награжден медалями «За боевые заслуги», «За доблесть в службе», государственной наградой «За охрану общественного порядка».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх