Красавица из Тюмени будет покорять Грецию шоколадом и живописью

Елена Латыпова представит Россию на международном конкурсе красоты Miss Tourism Planet 2018

24-летняя тюменка Елена Латыпова представит Россию на международном конкурсе красоты Miss Tourism Planet 2018, который уже 22-ой раз будет проходить в Греции со 2 по 13 июля. Финал состоится в Афинах. Об этом рассказала региональный представитель конкурсов красоты в Тюмени Анна Воронова.

Miss Tourism Planet собирает красавиц из разных уголков мира. Например, в прошлом году за титул боролись представительницы из Австралии, Бразилии, Канады и других стран. В конкурсе участвуют незамужние девушки ростом от 172 см. Их ждет путешествие по островам Греции и знакомство со страной.

По словам официального представителя и обладателя лицензии на конкурс «Мисс Туризм России» Владимира Ильина, у Елены есть все шансы на Miss Tourism Planet 2018 представить нашу страну достойно.

К слову, красавица имеет за плечами большой опыт участия в различных конкурсах и не одна победа. Так, в прошлом году Елена завоевала корону международного конкурса «Мисс Земля», а в феврале этого года на конкурсе Miss & Mister Tourism and Culture Universe – 2018 («Мисс и Мистер туризм и культура Вселенной – 2018») девушка получила несколько титулов.

Жюри конкурса Елена будет удивлять национальным костюмом, вечерними платьями и конечно же подарками: самым вкусным и сладким олицетворением России - шоколадом «Аленка» и картиной, которую сама написала. Кстати, такие подарки были выбраны не случайно. В свободное время Елена занимается живописью, а так же любит придумывать десерты. Девушка даже открыла свою маленькую кофейню с идеальными сладостями.

Сейчас тюменка полностью готова к конкурсу: она в совершенстве знает английский и находится в отличной физической форме.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх