Тюменцы присоединились к «жующему» флешмобу в поддержку российской сборной по футболу

Парни в кокошниках заставили проезжающих мимо водителей смеяться и выкрикивать «Вперёд, Россия!»

Тюменские болельщики воспроизвели кадр с матча Испания — Россия, который прославился не только фантастической игрой наших футболистов, но и тройкой болельщиков в кокошниках. В момент, когда нервы болельщиков были на пределе, эта тройка была непоколебима — наши ребята решили перекусить.

Прославивший болельщиков кадр мигом стал источником мемов в интернете, фанаты даже запустили своеобразный флэшмоб, пытаясь повторить момент трансляции. Не стали исключением и жители Тюмени. Кирилл Цесарев и его друзья, собравшись вместе, купили по сэндвичу, приобрели кокошники в магазине карнавальной продукции и сделали несколько кадров. Талант, как говорится, никуда не денешь — ребята признаются, что воспроизвести шедевр у них получилось с первого дубля.

— Прохожие очень позитивно реагировали на нас — смеялись, выкрикивали «Россия, вперёд!». Водители, проезжая мимо, сигналили нам и тоже смеялись, — рассказал корреспонденту «Нашей Газеты» Кирилл Цесарев.

Теперь в планах тюменского трио в кокошниках «плыть по течению» и обязательно придумать что-нибудь новенькое. Будем надеяться, что поводов у ребят будет немало — впереди нашу национальную сборную ждёт напряженный матч с командой Хорватии. Игра начнется в 23:00 (время тюменское) уже в эту субботу, 7 июля.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх