В «Ашане» неизвестный ударил охранника ножом (ВИДЕО)

За жизнь мужчины боролись врачи ОКБ №2

Накануне днем, 6 июля, в гипермаркете «Ашан» в ТРЦ «Кристалл» (Д. Менделеева, 1а) неизвестный  ранил ножом охранника. Свидетелем нападения стали все посетители магазина.

Автор видео: Павел Бирюкович

Автор видео: Павел Бирюкович

—  Всё произошло очень быстро. Я успела только заметить, как мужчина в форме охранника корчится от боли, а гв стороне скручивают другого человека, — рассказала корреспонденту НАШей тюменка Марина Нудельманн.

Информацию о случившемся подтвердили и в городской Станции скорой помощи. Медики примчались на помощь пострадавшему за несколько минут.

— Вызов поступил в диспетчерскую  16:26. Пациент в стабильном состоянии доставлен в Областную клиническую больницу №2, где его прооперировали хирурги, — рассказала пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Комментировать это событие в администрации ТРЦ "Кристалл" отказались.

—  Никаких комментариев, у нас всё прекрасно, —   ответила корреспонденту администратор центра.

Напомним, это не первый случай неадекватного поведения посетителей гипермаркетов в Тюмени. Ранее мы рассказывали вам про женщину, которая украла из магазина три Сникерса и три освежителя воздуха. Один из охранников в попытке задержать воровку получил укус руки до самого мяса

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх