В канун праздника Дня семьи, любви и верности в регионе поженились 202 пары

Кроме того этот день считается магической датой

В канун праздника Дня семьи, любви и верности в Тюменской области появилось 202 новые семьи. В некоторых муниципалитетах региона молодоженов даже поздравили, подарив символ праздника.

Напомним, в минувшее воскресенье россияне отмечали День семьи, любви и верности. В этом году праздник выпал на воскресенье - выходной день, когда в регионе органы ЗАГС не работают. Поэтому большой наплыв желающих пожениться пришелся на канун праздника - 7 июля.

В Тюменском районе этот день решили отметить по-особенному. В честь праздника зал торжественных регистраций украсили символом праздника - ромашками. Кроме того, всем девушкам, переступившим порог зала невестами, а выходившими счастливыми женами дарили букеты из ромашек.

Стоит отметить, что 7 июля многие молодожены считают магической датой, поэтому этот день пользуется у них большим спросом. Этим летом есть еще две даты, вызвавшие интерес у желающих пожениться. Так, на будний день 08.08.18 г. в органы ЗАГС Тюменской области подано 97 заявлений, на 18.08.18 г. - 198 заявлений. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх