Тюменка получила корону на международном конкурсе Miss Tourism Planet 2018

За титул сражались красавицы с самых разных уголков планеты

Красавица из Тюмени Елена Латыпова стала победительницей международного конкурса красоты Miss Tourism Planet 2018, который в 22-ой раз проходил в Греции. Финал состоялся в минувшую пятницу, 13 июля. Об этом рассказала региональный представитель конкурсов красоты в Тюмени Анна Воронова.

В конкурсе красоты участвовали незамужние девушки ростом от 172 см с самых разных уголков планеты. Вместе с Еленой за титул боролись красавицы из Австралии, Бразилии, Румынии, Франции, Бельгии, Пуэрто-Рико, Китая, Болгарии и других стран. Второе и третье места достались участницам из Италии и Мексики.

Кроме того, тюменка во время конкурса успела завоевать несколько промежуточных титулов. Так, Елена стала победительницей в номинациях «Мисс Бикини» и «Мисс Мундиаль».

К слову, это не первая победа за плечами тюменки. Так, в прошлом году Елена завоевала одну из корон на международном конкурсе «Мисс Земля», а в феврале этого года на конкурсе Miss & Mister Tourism and Culture Universe – 2018 («Мисс и Мистер туризм и культура Вселенной – 2018») девушка получила несколько титулов.

Напомним, что с собой на конкурс Елена взяла национальный костюм, вечерние платья и подарками для жюри: сладкое олицетворение России - шоколад «Аленка» и картину, которую тюменка сама написала. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх