Год футбола в России продолжается!

Чемпионат мира по футболу закончился и мы безумно гордимся нашей сборной и еще раз хотим сказать спасибо ребятам за красивый футбол и за праздник, который они нам подарили! Но поскольку Сергей Игнашевич, Юрий Жирков и Александр Самедов приняли решение завершить свою карьеру в российской сборной, мы решили позаботиться о будущем и подготовить им достойную замену. А где еще искать лучшую альтернативу, если не среди титанов тюменского бизнеса?

 

28 июля на базе отдыха «Верхний Бор» состоятся «Большие гонки» - уникальное и, безусловно, лучшее корпоративное мероприятие года. Масштабная программа, большое количество участников и новый лагерь «Футбольный»! Узнаем, чьи ноги быстрее и сильнее, а меткость выше (ну, хотя бы в сторону ворот пинайте мяч).

 

 

Хотите записать имя своей компании в историю «Больших гонок»? Тогда становитесь участниками и наберите в «Футбольный» лагерь 6 человек!

Мечтаете увидеть битву своими глазами и поддержать любимую команду? Приезжайте в Верхний Бор, придумывайте кричалки и не забудьте фотоаппарат!

Нужны подробности? Звони 8-800-222-37-42, смотри тюмень.большиегонки.рф и подписывайся https://vk.com/gonki_omsk

 Материалы предоставлены компанией World Events Company

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх