В День города в Тюмени пройдет «Парад красных машин»

На участие в флешмобе уже поступило 93 заявки

В день рождения Тюмени в городе во второй раз пройдет флешмоб «Парад красных машин». Тюменцев приглашают поучаствовать в акции.

Парад состоится 28 июля, в День города. Его проводит тюменская радиостанция. В день рождения города колона красных автомобилей торжественно проследует мимо главных праздничных площадок под музыку радиостанции.

Стартует парад в 13 часов от Тюменского технопарка, затем двинется по улице Республики к площади 400-летия Тюмени (где будет в 13:15) и завершится на улице Перекопской (в 14 часов). Сбор и регистрация участников начинаются в 11:30 у Технопарка.

Принять участие в параде сможет любой желающий, главное условие – наличие автомобиля красного цвета. Машина также должна быть чистой и в исправном состоянии.

К слову, в прошлом году в акции приняли участие более ста автомобилей, а в этом году на участие в акции подали уже 93 человека.

Кстати, кроме «Парада красных машин» радиостанция подготовила еще один подарок для горожан к 432-годовщине Тюмени. В День города на набережной пройдет опен-эйр Red Fest. В программе – интерактивы от ведущих, розыгрыш множества подарков, концертные номера от приглашённых артистов (кавер-группы Jackpot, школы битбокса, шоу-балета «Этуаль», танцевального коллектива Silva, театра танца «Европа»), музыкальные сеты от диджеев радиостанции, а также выступление хэдлайнера вечера DJ Astero.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх