Кассы тюменского Горсада «атаковали» родители с детьми

Горожан не пугает ни палящее солнце, ни большие очереди к аттракционам

Сегодня утром в кассы Городского парка культуры и отдыха в Тюмени выстроились огромные очереди из детей и их родителей. Горожан не напугало даже палящее солнце. Об этом «Нашей Газете» сообщили горожане, ставшие свидетелями толкучки.

- Хотела с внуком прокатиться на колесе обозрения, но это, же просто ужас, очереди чуть ли не с километр, - поделилась тюменка Галина Замятина.

Оказалось, что причиной такой популярности аттракционов стала новая акция парка. В определенные часы любой желающий может прокатиться с 50-процентной скидкой.

- Да, в летний сезон мы решили порадовать людей и в определенные часы, и дни предоставили возможность покупать билеты на все карусели с солидной скидкой, - пояснил корреспонденту «Нашей Газете» администратор городского парка.

Напомним, тема ценовой политики заведения - довольно проблемная для тюменцев. Несколько недель назад местная жительница жаловалась на недоступность аттракционов для детей - слишком уж высокая цена на билеты. Вероятно, это и побудило руководство горсада пересмотреть свои финансовые планки, устроив sale-дни.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх