Пьяный полицейский и его приятели ограбили тюменца

Полицейский находится под стражей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.07.2015

В прошлый четверг, 23 июля, в поселке Винзили, что под Тюменью, произошло дерзкое преступление. Ранним утром на остановке группа лиц напала на мужчину, отобрав у него сотовый телефон и банковскую карту. В совершении группового грабежа подозревают троих жителей Тюменского района. В их числе — сотрудник вневедомственной охраны.

По информации следственных органов региона, сейчас под подозрением находятся трое молодых людей, которым 21, 20 и 18 лет. Все они — жители Тюменского района. Под стражей находится сотрудник правоохранительных органов, он на время расследования отстранен от работы. Третий соучастник грабежа скрылся, его местонахождение предстоит установить полицейским.

Полицейский с приятелями ограбили тюменца

Известно, что группа грабителей напала на 30-летнего мужчину прямо на остановке. Применяя к потерпевшему насилие, пьяные грабители затолкали его в автомобиль, забрали у него мобильный и банковскую карточку. Позже, приехав в областной центр, злоумышленники сняли с нее деньги. В ходе потасовки потерпевший получил травмы, неопасные для жизни.

Статья, которую вменяют грабителям, предусматривает принудительные работы либо ограничение свободы на срок до семи лет, либо штраф. К тому же полицейскому «светит» увольнение из органов.

Случаи ограбления в Тюмени

Напомним, ранее в Тюмени, грабители попытались напасть на банк, применив при нападении дымовую шашку. Им это не удалось, сейчас их личности устанавливаются.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх