Александр Моор спел на одной сцене с «Хором Турецкого»

Почти год назад с этими же музыкантами выступил Владимир Якушев

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор исполнил песню на одной сцене с группой «Хор Турецкого». Артисты стали хэдлайнером праздничной программы Дня города на площади 400-летия Тюмени. Для совместного исполнения была выбрана композиция «Надежда — мой компас земной». На сей раз, правда, в классический текст Александры Пахмутовой были внесены изменения в виде строчек «Тюмень — наш компас земной» и «Синие тюменские метели».

Во время приветственной речи Александр Моор «передал привет» горожанам от экс-губернатора региона Владимира Якушева. Присутствовать на празднике он не смог из-за загруженности на новом посту министра ЖКХ страны.

Напомним, именно Якушев практически год назад спел на одной сцене с этими же артистами. На концерте, посвящённом празднованию 73-й годовщины дня рождения Тюменской области, для горожан весь вечер пели солисты хора Турецкого. Под конец праздника руководитель коллектива Михаил Турецкий пригласил на сцену Владимира Якушева. Вместе с музыкантами на тот момент глава области исполнил песню «Главное, ребята, сердцем не стареть»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх