Десяти тюменцам стало плохо от "жаркого" Дня города

Четырем тюменцам оказали помощь на Набережной, шести - на Площади 400-летия Тюмени.

Изнуряющая жара, стоявшая в Тюмени в минувшую субботу, для некоторых горожан стала настоящим испытанием.  Некоторые тюменцы, посетившие мероприятия в рамках празднования Дня города, вынуждены были обратиться за медицинской помощью.

Как сообщили НАШЕЙ в пресс-службе областного здравоохранения, 28 июля к врачам «Скорой помощи» обратилось несколько человек с легким ухудшением самочувствия вследствие жары и перепадов артериального давления. К примеру, четырем тюменцам оказали помощь на Набережной, шести - на Площади 400-летия Тюмени.

«Всем помощь оказывалась на месте в кратчайшие сроки. Серьезных происшествий со стороны медиков не зарегистрировано, а учитывая количество отдыхающих, тюменские медицинские работники оценили обстановку как спокойную», - подчеркнули в ведомстве.

Отметим, бригады скорой помощи в течение всего празднования Дня города дежурили на массовых мероприятиях. Непосредственно на площадках дежурили 4 бригады. Места массовых гуляний населения оперативно отрабатывались в режиме "03" как экстренные вызовы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх