9 сентября в Тюмени и Тобольске состоится розыгрыш призов

В двух городах региона можно будет выиграть машину, бытовую технику или конфеты

В день выборов губернатора Тюменской области и депутатов в гордуму, 9 сентября, в Тюмени и Тобольске пройдет фестиваль «Тюменская осень». На празднике состоится розыгрыш подарков.

Одним из организаторов конкурса стал тюменский аэропорт Рощино. На сайте госзакупок появился лот от воздушной гавани на распространение рекламных материалов в рамках проведения акции «Тюменская осень». На акцию аэропорт выделяет ровно 40 млн рублей.

В договоре указано, что на эти деньги подрядчик должен организовать саму акцию на 35 площадках в Тобольске и 180 – в Тюмени. Напечатать билеты для розыгрыша и специальную полиграфическую продукцию, а также закупить подарки: машины, телевизоры, телефоны, микроволновые печи, другую бытовую технику и кондитерские изделия.

В каком формате будет проходить сам розыгрыш, пока неизвестно. В самом аэропорту заявили, что фестиваль «Тюменская осень» проводится лишь при их поддержке.

Напомним, что подобные праздники в Тюмени не редкость и проходят, как правило, в дни выборов. Однако организаторы праздников утверждают, что они никак не связаны с политическим событием и позиционируют их, как отдельное мероприятие. Один из последних – «Тюменская весна» - прошел 18 марта этого года. На фестивале устроили викторину «Тюмень – она моя», где за правильный ответ можно было получить различные призы. Викторина заменила лотерею, которую проводили в предыдущие годы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх