Тюменский блогер Эд Фил, прокатившийся в ванне по городским улицам, побывал на съёмках Первого канала

Блогер рассказал корреспонденту НАШей о мировой популярности, свалившейся на него после ролика, и об особых отношениях с солистом "На-На"

Тюменский блогер Эдуард Филиппов принял участие в съемках телепрограммы  «Видели видео?»  на Первом канале. Шеф-редакторы популярного шоу заметили тюменца после его полуголого перфоманса, когда мужчина проехался по улицам Тюмени в ванной с водой. В разговоре с корреспондентом НАШей Эдуард признался, что после того, как видео было выложено в сеть, он снискал славу даже у зарубежных СМИ.

— После того,как мой ролик стал вирусным, его показывали везде: НТВ, «Россия», даже новости в метро, по радио, американские СМИ брали у меня разрешение на размещение, а сам ролик набрал больше 500 тыся просмотров. В один прекрасный день мне в Инстаграм написал парень: «Эдуард, приветствую! Меня зовут Артём, я работаю шеф-редактором на программе «Видели видео» на Первом канале. У вас очень крутое видео, где вы катаетесь в ванной по городу. Хотели бы вас позвать на запись программы», — впоминает Эдуард.

Мужчина согласился не раздумывая, телеканал оплатил перелет, проживание и вот Эд Фил уже рассказывает ведущему о том, как ему пришла в голову идея для ролика. Блогер признался, что в момент записи программы очень волновался, хотя сейчас понемногу начинает привыкать к известности. На съемках он даже подружился с солистом группы «На-На», с которым теперь у него сложились особенные отношения.

— Было непривычно, но потихоньку привыкаю, после съёмок куча положительный эмоций, познакомился с другими героями, обменялись контактами, с Владимиром Левкиным подписались к друг другу в Instagram и теперь лайкаем друг друга. Очень круто было, самая лучшая не забываемая поездка, — рассказала Эдуард.

Теперь в планах экстравагантного тюменца новые подвиги, о которых он не спешит рассказывать прессе. Можно быть уверенными только в том, что его творения вновь подарят горожанам положительные эмоции. Формат программы «Видели видео?» предполагает зрительское голосование после просмотра всех видеороликов. Так вот, видео Эдуарда признали самым лучшим.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх